Ирина Осипова

Собираюсь купить комп! ! Нормальную конфигурацию для игр собрал?

процессор AMD FX 6100 6 ядер 3.3ггц
Оперативка 4гб DDR3 1333Мгц
Видеокарта 1гб Radeon HD 7850 GDDR5
Винт 500гб

Stas Dergachev

Я бы на твоем месте побольше оперативки взял, а так вроде норм

До
Дображелаювсем

а где блок питания?? . и материнка? и проц я не считаю за проц!

Сергей Повар

Если денег хватает, тогда бери, игры летать должны)

Александр Алексенко

если средства позволяют, то возьми также другую графу)
а БП тут зачем? взять просто какой нибудь на 700-1000ватт, они сейчас дешевые.
да и винт ябы на твоем месте взял побольше)

Антон

оперативку такую же добавь

Альбина Гасиева

Да норм, только, 1) Оператива 8 Гб, 2) Видяха память 2 гб - возьми ту же 7850, только подороже, там увидиш. . А так нормально!

Мила Большакова

взял бы лучше джефорс та физикс поддерживается

Марат

Норм и насчет блока питания тебе 650 в хватит