Анюта

нормальный ли комп я собрал?

INTEL CORE 2 QUAD Q9650 3GHz, GIGABYTE GA-945PL-S3P, ОЗУ 8GB, HDD250GB+HDD80GB, ВИДЕО ASUS GEFORCE GT8800GTS, БЛОК ПИТАНИЯ 600W.

Галина Вайнярв

Процессор еще хороший, даже очень, с оперативой перебор явный, больше 4 гигов пока ставить смысла нет, нагрузить 8 гигов будет просто нечем! Соответственно будет просто так простаивать пару тройку годиков!
Видеокарта старенькая и к тому же урезанная версия, но поиграть на такой еще можно на средних настройках в средних разрешениях! про игры в DX 11 можно и не думать! Данная видюха держит только 10 версию директа!
Блок питания по ваттам хорош! Жаль производитель не указан! В целом пока еще живой компьютер. Как ты понимаешь слабое звено в твоём системнике это видеокарта! Имей ввиду на будущий апгрейд!

Александр Кузнецов

у тебя топовый комп 2008 года, сейчас он уже некчемен

Ольга Серегина

Тебе пойдет.

Гульсина Ашурова

нормальный 4 года назад

Сергей Машковский

почти идеально 8/10

Равиля Сафиуллина

охренительный

Aleksey Uljnkin

Средняя сборка, даже чуть ниже среднего.

Светлана

Ты че его собирал всю свою жизнь, нормально его собрать нельзя было с intel core i 5 3000Ghz
Блок питания слабый процессор неразгонится до конца нужен как минимум 750W
Жесткий диск нужен 1000Gb 7200prm
Таких видео карт даже уже и невыпускают года 2
Ну оперативку хоть смог поставить нормальную

Моя оценка 4/10

Василий Иванов

Если комплектующие тебе подарили - то супер!

Анастасия Нестерова

для современных игр уже слабоват, а видюха это настоящая печ! у меня 2 такие сгорели (перегрелась память на них) , поздняя 8800ГТ уже была лишена этого недостатка