Компьютерное железо
Нормальный получится комп? Нормальный собрал или нет.
Нормальный комп получился а то подштриховать чето надо? Процессор AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM Материнская Плата ASUS Socket-AM3 M4A88T-V EVO AMD880G/SB710 4xDDR3-2000 2xPCI-E HDMI/DVI/D-Sub 8ch 5xSATA RAID 1xU133 1xeSATA 2x1394 GLAN ATX Память DIMM DDR3 2048MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9/2G / KVR1333D3S8N9/2G] Retail(4шт) Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 DVI D-Sub HDMI Кулер CoolerMaster Hyper 101 (RR-H101-30PK-RU) (Al+Cu, 2 тепловые трубки,PWM, 13-28 дБ) Socket 775/754/939/1156/AM2 Жесткий диск SATA-II 1,5Tb Western Digital Caviar Green IntelliPower [WD15EARS] 64Mb БП Chieftec [BPS-550C] 550W, 2x8pinPCI-E 6xSATA CabMan Active PFC 14cm fan С корпусом пока не знаю какой, может посоветуете?Хочу от кулермастера но они дорогие ведь
Фу! Блок питания - слабоват, 750 Ватт нужно минимум, видюха - отстой, Лучше бы старую 460-ю воткнул, за кулер явно переплатил, памяти чего-то шибко много (2 планки по 4гига будут дешевле, чем 4 планки по 2 гига) , эти деньги можно было бы в другие запчасти вложить, ну и пара свободных слотов под память завсегда радует, процессор староват - даже не AM3+, не говоря уж о FM1, ну да ладно, тут все равно видюха слабовата для такого проца, матплата тоже какая-то перевыпендрежная, а толку- маловато будет, но самое главное, что меня огорчило - это винчестер! Нафига покупать такой большой, когда ВСЁ уже есть в сети, но не это меня так сильно опечалило! WD Green - линейка очень медленных (5400 об/мин) , дешевых, но зато тихих и надежных серверных винчестеров - их в основном применяют для заполнения RAID-массивов в дешевых системах хранения данных - в зеркале общая скорость массива выходит на один уровень с одиночками WD Blue...
Питальник крайне желательно по мощнее, да и вюдюху не мешало бы поприличнее
Я бы АМД никогда не взял себе.. . Пользую только интелы.. . И хард у тебя среднемедленный, правда тихий. Я бы чисто под систему поставил хард твердотельный - SSD...
Комп будет афигенный!!!
Значит поставь ватт на 600-650 БП. Видео карту чуток по мощнее потому, что там 192бита если для игр то это маловато лучше 500-600р. добавить и купить с 256 бит. А кейс можешь сам выбрать какая разница какой кейс мощность не в коробке а в том что в ней так что не парься. В любом кейсе можно сделать сквозняк. А с кулером на ЦПУ ты правельный выбор сделал. Правда могу дать один совет он будет очень шуметь потому что там он работает на 3240 оборотов в минуту это не мало, поэтому с программой SPEED FAN ты можешь снижать и повышать обороты кулера. Удачи с новой машиной.
видео 560 ти ай
блок питания 650 ватт
ну так пойдет....