Андрей Иванов

Собрался комп собирать

Брать четвертое поколение процессоров intel или ivi сойдет?? ? Как я понял разнице в цене большой нет, но и в производительности тоже. Разница только в сокете. А на каком сокете выпустит intel новое поколение остается только гадать. Вдруг это будет 1155 как на ivi, а не 1150 как на Haswell

Евгений Кардаш

да бери второе поколение. i7 2600к например. даже он не силно отстает от хасвелов этих.