Наташа Кулешова

Я собираюсь собрать игровой комп, будет ли он работать с такими характеристиками?

Характеристики:

1. Материнская плата: ASUS SABERTOOTH Z97 MARK 1

2. Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 780 Ti

3. Процессор: Core i7 -4790K Devil's Canyon (4000MHz, LGA 1150, L3 8192Kb)

4. HDD: Western Digital WD1003FZEX

5. Охлаждение процессора: Zalman CNPS12X

6. Оперативная память: Kingston HX316C9SRK2/8

7. Оптический привод: ASUS DRW-24F1ST Black

8. SSD: Kingston SV300S3D7/120G

9. Блок питания: Thermaltake Grand 850W ( TPG-850M )

10. Корпус: Zalman MS800 Plus Black

11. Сетевой беспроводной адаптер: ASUS PCE-AC68

P.S. Не уверен насчет охлаждения процессора, думаю, что он возможно большой для материнской платы с надетым кожухом и будет загораживать разъемы оперативной памяти и разъемы PCI-E, так же думаю насчет охлаждения процессора: Zalman FX100 с дополнительным вентилятором Zalman ZM-F2Q(BL).

Н*
Наталья *******

Шалом Есиф. Смотри что бы на материнке и куллере сокет был одинаковый, и все будет гуд.

Сергей Куртинец

зачем тебе мать за 10 тысяч?

Ланочка Честная

материнку ты по внешнему виду выбирал

Елена Попова

Напьёшься - будет

Гуля О.

Бери, насчет охлаждения - оно нормальное, не сомнивайся

Ника Захарова

Ты перед тем как это дело купишь спроси у продавца - подойдут ли детали друг другу. Тобишь что бы в материнку всё залезло.

Doniyor Uz

БП и 600 хватит ( 454 в калькуляторе) , только я на куллере никакого кожуха в упор не вижу.