Stasnislav Haustov

Характеристики компа, хочу собрать !

Друг написал что приобрести надо, сам не собирал железо и не знаю как, т. к сижу с 98г на ноутах)) ) Ну вот:
Корпус ATX Golden Field 5001B (без блока питания) + блок питания Golden Field ATX-SH700E 700W.SSD-диск для системы Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC (SV300S37A/120G)
Жесткий диск Western Digital Caviar Green 1TB 64MB WD10EZRX 3.5 SATA III65
Видеокарта ASUS R9280X-DC2-3GD5 (RTL) DualDVI+HDMI+DP (RADEON R9 280X)
Процессор Intel Core i7-4770 BOX 3.4 GHz/4core/SVGA HD Graphics 4600/1+8Mb/84W/5 GT/s
LGA1150.Материнская плата Asus Z97M-PLUS (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)
Оптический привод LG SuperMulti GH24_NS9520
Оперативная память Kingston DDR3-1866 4096MB (HX318C10FB/4)(2 идентичных модуля).

Евгений Суворов

Сказать, что твой друг - мудак, это ничего не сказать. Эту корку берут, если планируют собирать систему с двумя или более видеокартами, на одну 280Х с головой хватит Core i5 4690K, и именно К, если уж плата под разгон. И не надо боксовую версию, есть много хороших кулеров от сторонних производителей эффективнее боксового. 600 ватт этой сборке с головой хватит.

Ма
Марина

http://brain.com.ua/JHestkiy_disk_35_1TB_WD_WD10EFRX-p70839.html
Бери вот такой жесткий диск там гарантии 3 года и качество зачет. А разница в цене не большая.

Екатерина

Нафига тебе жёсткий если есть ssd? и Western - ненадёжная фирма. Они постоянно глючат. а так всё офигенно

Анатолий

Ну собери, раз хочешь.

Светлана Лаврова

проц ай5,ай7 для работы
мат плата серии в85-н87
блок питания качественного бренда

Ни
Николай

уточни Intel Core i7-4770(К).. буква" К" есть?

Максим Кизанд

Вас богатых не понять 🙂
Очень мощная конфигурация. Процентов на 30 хоть будет нагружаться? ))