Настенька Стервочка

Собирай игровой комп посоветуйте!

Проццесор: Intel(R) Core(TM) i5 CPU 750 @ 2.67GHz 2.67GHz (4-ёх ядерный) (хочу заменить от 10.000 до 15.000руб)
ОЗУ : 6ГБ (3 ПЛАТЫ ПО 2 ГБ, 4 гнездо не работает)

Тип системы : 64

Видюха: NVIDIA GeForce GTS 450 (хочу заменить посоветуйте от 6000 до 9000руб)

Что ещё можно поменять посоветуйте всё старое с 2007 года .

я хочу что бы например гта 5 летала на ультра что для этого надо или напрмер ассасин новый или Farcry 4 что нужно поменять что бы летала на ультра

Илдар Ганеев

Купи консоль.

Ольга Голицына

не понятно про 2007 год, так как процессор Core i5-750+материнка к нему+карта GTS 450, это все 2010 год.

Карту от GTX 760 / R9 270, процессор там Core i5-3570+ материнка 1155 чипсет B75 можно.

Лона

да как бы ниочем.... проц/мать старые. единственное что можете поменять -поставить хороший бп и видюху. ну ссд можно воткнуть. вот вобщем то и весь апгрейд....

Олег Тутаров

Соккет (материнскую плату) к процессору, который будешь менять.

Елена Антипова

Если замена матери невозможна, то проц не найти, с продажи сняты давно первое поколение. Видяха R9 280x, если БП от 650Вт, а если БП слабее, то GTX770

Alexandra

))) что не устраивает? визуально улучшит если поставишь SSD и любую видяху за 5 тонн )остальное можно не трогать, если менять все то Алешка прав надо с матери и проца причем можно на первое время и дешовый процек взять ...

Екатерина Милорадова

проц на первое время пойдет, купи видюху получше и бп чтоб потянул, проц и мать потом поменяешь