Светлана Целяпина

Собираю игровой комп! Посоветуйте материнскую плату до 8 000 руб!

Александра Заренкова

Если не собираетесь все железо разгонять то мать пойдет не дорогая
за 3-4 тыс.... будет не хуже чем за 8 тыс но без возможного оверлокинга...

Галина

Какую роль играет материнка в "игровом" компе? Количество ОЗУ? Для игр достаточно и 4Гб. Слот под видеокарту? Все игры тянет и одна видюха.

Жанна Парсегова

Зачем такую дорогую? Смотря для какого процессора)

Дарья Грачева

Он наверное сказать хотел бюджет в общем 8000 тыщ рублей. А не на мат. плату, а нам нужно подстроиться под то, что осталось от 8000 тысяч рублей

Иван Иванов

Сокет какой? или тебе похуй и просто нужна мать за 8 тысяч ?