Галия Сабитова

какую лучше брать материнскую плату на игровой комп

какую лучше брать материнскую плату на игровой комп (просто собираю комп сам)

Se
Sergey

Вот именно, Intel или AMD? И какой сокет? и на какие деньги расчитываете?
И вообще если бы я сам собирал пк то не задовал бы таких глупых вопросов.
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1150/MAXIMUS_VI_EXTREME/

Ка
Кайрат

Материнская плата ASUS P8Q77-M LGA 1155, mATX, Ret - 4 450 РУБ
или
Материнская плата ASUS P8Z77-M PRO LGA 1155, mATX, Ret - 3750 руб
или
Материнская плата ASUS P8B75-M LGA 1155, mATX, Ret - 2100 руб

Андрей

Под игровой - мамку с такой технологией LucidLogix Virtu.

Максим

под амд -Asus SABERTOOTH 990FX R2.0
под интел- Asus SABERTOOTH Z77

Servak

На твой вкус, кому-то интел, мне лично амд

Анатолий

Смотря на какой платформе Интел или амд! ? и на какую суму готов потратится !
Asus Z9PE-D8 WS - 550 $интел
Asus Crosshair V Formula-Z -240$ амд
я кинул одни из крутых !