Елена Мананникова

какую купить материнскую плату и видеокарту для игрового компьютера

процесор интел кор ай 7 3770 к блок питания 1000 ват 2 тр оперативки

Aleko Cxadadze

"2 тр" - это что?
Купи хорошую...

Татьяна Небера

2 террабайта оперативы. окуеть. н видиа 660 купи.

Михаил Медведев

купи игравую матплату и видеокарту.
п. с. игравая-это которой можно играть, а играть можно любой.

Александр

Ну так игровую плату и игровую карту купи. В эльдорадо

Виктор

мать на z77 чипсете. видюху gtx 6 серии /660/670/680.если таки бабло позволяет то и 690

Светлана Рева

У меня тоже нтел кор ай 7 3770 (только без "К")

Видеокарта: Asus GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (1201 МГц, 2 ГБ) - 20700 рублей (час наверно гораздо дешевле)
Материнская плата: Asus p8z77-v-Deluxe - 8500 рублей (тоже наверно подешевела)

Хороший игровой комп 🙂