Олеся Чунихина

Выбор материнской платы для мощного игрового компьютера... что лучше взять?

Для процессора Intel Core i5-3570K

ASUS SABERTOOTH Z77
ASUS P8Z77-V PREMIUM
ASUS P8Z77 WS
ASUS P8Z77-V PRO/THUNDERBOLT
ASUS P8Z77-V DELUXE
MSI Z77A-GD80
MSI Z77A-GD65
GIGABYTE GA-Z77X-UD5H-WB WIFI (rev. 1.0)
GIGABYTE GA-Z77X-UD4H (rev. 1.0)
GIGABYTE GA-Z77X-D3H (rev. 1.0)

Цена не имеет значения!
Главное максимальная производительность, качество и разгонный потенциал.

Ан
Аннушка

ASUS P8Z77-V DELUXE....игровой домашний компьютер высокого класса, когда стоимость не является одним из основных параметров при выборе конфигурации.

Н:
Наталья :)

у меня ASUS P8Z77-V DELUXE-шик и блеск) отличная мама

Саша Гуров

у меня с этим процессором мать asrock z68 extreme3 gen3 проц работает на 4.5ГГц эта мать у меня почти год и полностью ей доволен. если бы покупал сейчас мать под данный проц то выбрал бы ASRock Fatal1ty Z77 Performance или ASRock Z77 Extreme4. просто когда я покупал свою мать чипсет Z77 только набирал свою популярность и я отнесся к нему с недоверием. а если действительно цена не имеет значение то лучше взять ASRock Z77 OC Formula.

Илья Горинов

асус любой