ОК
Ольга Король

помогите выбрать материнскую плату для дамашнего компа????

Николай

AsRock Z75 Pro 3. Для домашнего компа вполне. Разгонять можно но чуть чуть.

Рамай

i5 проц видео карта от 660

Витал

Если для intel процессора то лучше бери с чипом H77 или Z77, там есть всё что надо и не надо) USB 3.0, SATA 3 и другие плюшки, z77 так же хороша для разгона, мало ли захотите побаловаться) Но если и не будете разгонять всё равно норм платы. Насчёт производителя и моделей, лучше смотреть отзывы, у каждой фирмы бывают неудачные модели, у каждого свои косяки и ТД

Олег

А у тебя какой проц ?