Татьяна Зорина

Материнская плата и видеокарта. помогите.

Подскажите пожалуйста, влезет ли на эту мамку (http://ru .msi.co m/product/mb/H55M-P31.html#/?div=Overview) карточка Ш*Г*В 137*43*241 мм (PCI-E Radeon HD7850 Gigabyte GV-R785OC-2GD)? боюсь просто, что может помешать радиатор с надписью MSI или кондеры. Заранее спасибо.

Димас

Канешна
Ведь размеры материнской платы - 244mm (Д) x 240mm (Ш) - она просто как кровать будет для неё, ещё 3mm запас остаётся, и по ширине большой запас, ну чтоб руки можно было там видюхе свои распластать, и набок не скатиться.

Влдимир

Станет без проблем, радиатор ниже чем слот.