Валентина Овчинникова

Посоветуйте с собиранием игрового компа

Хочу обновить комп. 17000р. в кармане. Но хочу игровой.

Посоветуйте плз или же какую-нить сборку

Василий Фриденберг

хороший игровой тысяч 30.Тогда все игры на максималках летать будут

М-
М - V

собирал за такие деньги игровой комп -шарики идут на ура, а так-же можно поиграться и в оффис 2007 кризис 3 запустится дня чере2 за это время можешь и уроки выучить

Ва
Вася

Это не реально. За эти деньги получится собрать только бюджетник, который ИГРОВЫМ назвать будет весьма проблематично. Одна только Видеокарта ( терпимая) отнимет ровно треть Вашего бюджета.

Оксана Голенкова

одна только карта боле-мене игровая отнимет 60% твоего бюджета )))

Лариса ))))))))))

скажи параметры старого мож исходя из них что то придумать можно

Надя Чигринова

вот на 17 выходит
Процессор Intel Core i5-3450 3100MHz 6Mb S1155 tray
Память DDR3 DIMM 8Gb (2x4Gb) PC12800 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3K2/8G)
Материнская плата ASUS P8Z77-V LE PLUS, Socket1155, iZ77, DDRlll, SATAlll RAID, 7.1-ch, GLAN, ATX, Retail
Корпус INWIN BW135 500W, ATX MidiTower, Black
Привод Samsung SH-222AB/222BB/224BB SATA, Black, OEM
нету только диска и видюхи
либо смотри параметры меньше

Ол
Ольга

Вот что за эти деньги можно купить.
http://www.meijin.ru/pcconfig#9392353:1669