Ирина Дроздова

Комп для игр. Посоветуйте, какие характеристики нужны для игрового компа?

Ив
Иван

от 4 ГБ оперативки (лучше с запасом - 8ГБ)
Процессор либо дешевый АМД, либо ай5 2500к (ускоряемый)
Видеокарту подбирайте по вкусу, от ГТХ660 и выше, что б через два года её еще хватало, можно две в слай 660-ых, вообще жара и на три года хватит.
БП с запасом - 700Ватт
Винты: один ССД (мать должна быть сата3), и один огромный с большим объемом (2-3.5ТБ)
На все это кулеров понатыкать, в том числе и на винты (в частности на твердотельный)
В общем обойдется это удовольствие в 25-27к.
Мамку выбирайте с двумя полноценными слотами писиай-16х, в любом случае в последствии обновлять будете.

Лю
Люба

windows 7 home premium
intel core i5 2500
четырехъядерный от 2,7 ггц.
ati radeon от 7610m
6 или более гб озу