Евгений Чукуров

Как характеристики игрового компа на 3 года сойдет?

Видюху по мощней куплю через 3 года. Денег не хватает на 760-770-780тые.. .

Основные характеристики:

Процессор - Intel Core i7-3770K (3.5 ГГц)

Объем оперативной памяти - 16 ГБ
Видеокарта - nVidia GeForce GTX 670, 2 ГБ

HDD 2 ТБ + SSD 128 ГБ

Александр Лобастов

Так ты возьми лучше i5 3570 а видюху тогда gtx770 - как раз хватит с разницы. Разница между i5 и i7 в гипертрейдинге (по сути у i7 грубо говоря более эффективно работают ядра, но физически их так же 4 как и в i5), который не дает особого прироста в играх, ну максимум 15-20% и то далеко не везде

Юлия

Взял бы I5 оперативы 8 и хватило бы на 770-ую i7 в основном на математику расчитан в тестах посмотри i5 обходит i7 в играх
ты не указал еще модель материнки на каком чипсете? и блок питания?