Вячеслав Б.в.

Характеристика компа - для чего он сойдет?

Имя ОСMicrosoft Windows XP Professional
Версия5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600

Компьютер на базе X86
Мать - asus cusl2-c
Процессор -Pentium 3 / 800 МГц (x86 Family 6 Model 8 Stepping 10 GenuineIntel ~804 МГц)
Видео -Trio3D / 2X / 8mb
Полный объем физической памяти512,00 МБ

(Доступно физической памяти258,86 МБ
Всего виртуальной памяти2,00 ГБ
Доступно виртуальной памяти1,95 ГБ
Файл подкачки858,33 МБ)

Потянет ли компьютер фильмы? или игру Quake 3? или что он вообще потянет?
Видео пытались запустить тормозит, кадрами идет 😞 мб драйвера нужны или кодеки ?
а из игр еще не пробовали ничего.

Нужно ли чего-то менять? например ...в плане.... виртуальной памяти или файла подкачки или другое ?
Для повышения производительности.

Сергей Киркин

обновите кодеки. если токо для музыки и фильмов.

Елена Беляева

Для инета сойдет и для ворда.

Эльмира Галяутдинова

Сойдет только для Тормозной работы и печати в ворде, полностью надо менять;)

Наталья Макеева

Видеокарта - жуть.. . На Р III 800 можно отлично жить. Музыка и фильмы (кроме HD-качества и выше) , офис, интернет, третьи квака и варкрафт, первый и второй андеграунды, GTA Вайс-сити и ещё много всякого, но не на этой видяхе.. . Хотя бы что-то вроде GeForce MX 440 с 64 метрами, если конечно на мамке, есть и работает AGP.