Тимур Галиев

какие характеристики компа нужны

Племяшка геймер и частенько в гости наведывается... какие характеристики компа нужны для нынешних игр? ? По деньгам не через чур дорого (от 20 до 30 тысяч)

Елена Корнилова

только не готовые сборки

Анрей Бармотин

Только что насобирали за 30 к:
http://otvet.mail.ru/question/171623040
i3 + R9 270

Наталья

8 гигабайт оперативы четырехъядерный видюха с 2 гигабайтами видеопамяти и жесткий диск терабайт

Иван Елисеев

сильнее новых PS4 и Xbox
пока они новые консоли сделают - ваш компьютер мхом покроется

Сергей Александрович

за 30 как раз что-то ближе к топу но вот делима, сейчас как раз в плане видеокарт все сложно, новые версии выходят.. . в крадце так берите
1)CPU_AMD_FX8320 или i5 последнего поколения

2) материнку от gigabyte am3+ (конкретно если под этот проц) бюджетные версии синего цвета, стоимость от 800р примерно

3)блок питания на 700w

4)корпус от 1500р

5)жесткий можно и со старого пк

6) карты 760 и выше, либо ждите 900 серию

будет такое чудо от 27 примерно

Аня Царькова

процессор ай3+ видеокарта радеон 270х+8г оперативки+ссд 120г

Александра Решетникова

к 30 покупай будет норм

Наталия Рылькова

30К оно и раньше было также, но свой я собрал за 60К

Л.
Любовь ......

вот интересно вы хоть цены на комплектующие видели? сейчас железо подрожало игровое . даже хороший эконом игровой стоить будет дороже 30к . учесть еще цены железа там где вы живете. цены то разные везде как и наличие товара. геймер не будет довольствоваться низкими настройками в игре главное чтоб как то тянуло)) ) ну опять же считаться с качеством комплектующих стоит . как и производительностью железа. не собирать так лиж бы уложится в сумму, а там по фиг на остальное. Я не говорю что надо брать топовое железо. но с хорошим балансом производительности как минимум к 30к надо 15-17к прибавить)))