Альберт Ломанов

Я хочу собрать игровой ПК, будет ли c нормально работать в играх этот ПК с такими характеристиками?

Характеристики:

1. Материнская плата: ASUS SABERTOOTH Z97 MARK 1

2. Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 780 Ti

3. Процессор: Core i7 -4790K Devil's Canyon (4000MHz, LGA 1150, L3 8192Kb)

4. HDD: Western Digital WD10EZRX

5. Охлаждение процессора: Zalman FX100

6. Оперативная память: Kingston Savage Memory Red - 8GB kit* (2x4GB) - DDR3 1600MHz CL9 Intel XMP DIMM

7. Оптический привод: Asus DRW-24D3ST

8. SSD: Kingston SV300S3D7/120G

9. Блок питания: Thermaltake TR2 RX 750W

10. Корпус: Zalman MS800 Plus Black

P.S. Я насчет блока питания не уверен

Сергей

да поставь уже себе селерон Д 2,8ггц 512мб озу видюху нвидиа 7600gs ваще кризис3 на ультра. все игры полетят со свистам дроселей)))

Маньяк Фишер

Настоятельно НЕ рекомендую собирать.
Купите фабричный компьютер.
Lenovo, Kraftway, Dell, HP.

Иначе получите глюкало.

Екатерина

Всё хорошо, и блок питания тоже нормальный.

Dato Vilja

Отлично, но добавь ОЗУ больше

Наталья Мариничева

купи лучше sony playstation 4, обойдется дешевле одной этой видяхи и хватит лет на 5 ее в отличие от постоянно просящего апгрейда компа и ждать игры по несколько лет пока они на пк выйдут когда на консоли они выходят гораздо раньше!

Евгений

Если хорошо соберешь, все будет норм.

Сергей Руденко

Моё мнение ты решил повыёбыватся тут и так понятно что игры потянут.

Алла

вот это видео глянь и всё поймёшь http://www.youtube.com/watch?v=ypat2C3CTsA&list=UUaGLGv4yQjBehD31n3ZVmHw а так на i5 4460 всё и так потянет тесты показали что I7 ток если ты с прогами работаеш для монтажа и оперативка 8 хватит за глаза опять же если в прогах по монтажу работать то и 16 в притык гигов будет короче говоря можно комп собирать после видео которое я тебе советую посмотреть мне тож такая проблема была и я ток спомощью антохиного видео решил )))

Игорь Малиновский

да а так до 95% игр!! ! питание желательно 800w и видеокарту дэцел покруче. всё супер!!!

Мария Ионова

всё отлично, только для этого процессора всё же лучше поставить активное охлаждение. Дольше проц прослужит, да и стабильнее работать будет

Аня Гармашова

Вот зачем тебе пассивное охлаждение бери активное. с таким то процессором. ну и видеокарту уже можно на GTX980 разорится ))) ну и взять на 850вт тогда чтоб вторую GTX980 потом докупить) хотя SLI и не все игры поддерживают))) Блок питания 750W Thermaltake Russian Gold Нева получше будет) ) ну или Блок питания 850W Zalman ZM850-GVM для двух видеокарт))

Алёна Григорьева

видяху от гнилобайта не бери. мать асус+видяха асус

Сергей

Добавь еще оперативки и будет ИДЕАЛ!