Денис Рябчиков

Хочу собрать игровой ПК, как думаете будет ли он нормально работать в играх и т. д.

Я хочу собрать игровой ПК, будет ли он нормально работать?

Характеристики:

Материнская плата: ASUS SABERTOOTH Z97 MARK 1Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 780 TiПроцессор: Intel Core i7 4790K Devil's Canyon (4000MHz, LGA 1150, L3 8192Kb)HDD: Western Digital WD1003FZEXОхлаждение процессора: Zalman CNPS12X Оперативная память: Kingston HX316C9SRK2/8 Оптический привод: ASUS DRW-24F1ST BlackSSD: Kingston SV300S3D7/120GБлок питания: Thermaltake Grand 850W ( TPG-850M )Корпус: Zalman MS800 Plus BlackСетевой беспроводной адаптер: ASUS PCE-AC68
P.S. Насчет охлаждения процессора сомневаюсь, думаю, будет ли он нормально стоять или он будет загораживать разъемы под оперативную память и PCI-E

Евгений

За какую цену та комп собираешь?