Кристина Литвиненко

Ребята, какой игровой комп можно собрать за 50тыс.?

Эльмира Асаналиева

за такую цену можно купить крутой игровой компьютер... а вы ищете гемор)

Дмитртй Иванов

Аху... гм, очень классный. Я свой за 15 тысяч собрал, все новинки нормально тянет. И не слушайте тех, кто советует сразу готовое покупать, собрать лучше самому, ибо будет всё то, что сам захотел и наверняка дешевле.

Бек Пашаходжаев

проц ай 5 а видео 670 8гиг оперы и блок 700ват, мать з77 чип

Алишер Нарматов

если не разбираетесь, лучше заказать за 50 000 в фирме сборку
они идеально подберут комплектующие
при сборке пожалуй сложнее всего идеально подобрать процессор память и системную плату
частота работы процессора с памятью должна быть равна тактовой частоте памяти учитывая двухканальный режим, при этом частота работы платы с памятью не должна конфликтовать, ну и конечно шина данных между процессором и памятью
в таких вопросах обращаться лучше к специалистам, попытаетесь сами получите не оптимизированную и тормазную машину и без разницы на сколько производительные у вас комплектующие, если они конфликтуют друг с другом

Елена Коннова

неплохой можно комп собрать, а конкрено проц коре7 3770к, мать - что-нибудь из асуса или асрок (не обязательно дорого - кому что подуше) , оперативы гигов 8 не меньше, блок питания на 850, кулер модный кокой-нибудь, видео что-нибудь из палит (да и на другое хватит - кому что нравиться) на 2 гига а то и поболее, отдельную звуковуху, 2 винта - ссд (гигов 240) и обычный (3 тб хватит) - мож ещё денег останется для какой-нибудь хрени, ну некоторые даже этого не наберают (звуковая и 2й винт - это уже мои пожелания)