Настенька Новикова

Сколько будет стоить собрать нормальный игровой комп?

Айка Айкоша

От 15 тыс можно собрать комп на котором можно играть на приличных настройках графики!

На
Надежда

40000т. и больше

Ольга Аймадинова

от 700$
за косарь и больше - весь комплект, меньше, - это уже не совсем "нормальный".

Ариф Алимшоев

за 30000 самолет будет но не дороже!

Muzaffar

За 20 000 р. можно собрать не хилую машину

Вячеслав

да блин классика во во все (!) времена за 30 самолет соберешь.... за 20 нормальный копм все тянуть будет *(имеется ввиду только системник)