Ксюша Архипова

Сколько будет стоить нормальный ИГРОВОЙ ноутбук? А комп игровой сколько-так что бы игры летали? Отвечать всем! НУЖНО!!!

Дарья Савицкая

ЧТО такое игровой? и ПК и НУБУК ?? я такого не знаю, игры разные есть, ты же не уточняешь какие игры, то можно и за 100$ собрать "игровой"...но если так интересно, то считай, приблизительно (+-), по очень простой формуле стоимости, где X - цена компа игровой мощью в 100%, Y - цена нубука игровой мощью в 100% . X * 3 = Y. Проще говоря, за 1000$ будет комп производительностью в играх нубука за 3000$. Но проблема в том, что - "...стоить нормальный ИГРОВОЙ ноутбук? " - слово "нормальный" сюда не будет относиться ни за какие деньги.

Наталья Шибаева

А на фото вроде взрослый мужик...:)))

Светлана Лисковая

За те же деньги комп будет гораздо наворотистей ноута. Да и моник на 24 дюйма куда приятнее, чем на 17.

Малыш

игровой ноутбук, это развод, маркетинговый ход для привлечения лохов,
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i133841/156noutbukdns.html самый дешевый из якобы игровых и намного дороже, что бы игры летали

Владимир Гредасов

Ноутбук 2000$, комп примерно 1500$

Наталья Иванникова

ноутов игровых не бывает, если проблем не хватает и времени с нервами навалом, можешь на себе попробовать 🙂

системник игровой около 1500$ выйдет

пс "игровой" бук - Dell Alienware m18x ))) - http://www.youtube.com/watch?v=ZtRNPkKnfTU

Alexey К*******

Игровых ноутбуков не существует. Они называются "высокопроизводительные". Это не совсем одно и то же. Стоят около 80000. В этом ценовом сегменте они в основном идентичны. Ценник плавает где-то от 75 до 85 тысяч.

Настольный игрвой выйдет где-то в 45000-50000. Ну это для дуал-монитора, например. Можно собрать бюджетную версию за 30000 и даже за 25000, но это уже будет не hi-end. Кое-что будет с подрезанными крыльями.

Ольга

Мы в подарок ребёнку поменяли мать, видюху и проц. Обошлось с их сборкой в 17 тыс. . Теперь не комп, а СУ-39. Ну, плюс руль, но это не обязательно.

Dimon Тищенков

комп 30-40 ноут от 45

С1
Сергей 1

Игровой ноутбук за 30-50 т. р это развод для школьников

Константин Матвеенко

ну ноут тысяч 45 будет

Алик Алыев

ноут более менее от 25

Виктория Иванова

Ну нормальный комп за трицатку купить можно в месте с калонками и всей фигнёй.

Полина Олина

Ноут 90к, а комп 60к

Кирилл Самойлов

нубук за 60+ (+ можно сразу 5 охлаждающих подставок друг на друга под нубук)
пека от 30 до 500000 тыр (зависит от впечатлительности, устойчивости к промывке мозгов, платформы, количества мониторов и их разрешения\размера)

Евгения Горлова

а скок стоит комп чтобы гта 4 летала?