Компьютерное железо

Сколько сейчас стоит вызвать мастера,чтоб очистить комп и поставить нужные программы?

Ооо..., это вам обойдётся не дёшего. В принципе это почти ничего не стоит.
Только есть одна фишка. В 99% контор минимальный вызов мастера 2500 руб. , т. е. вы должны ему будите предоставить фронт работы минимум на 2,5 т. руб. А самое главное вы об этом узнаете потом.

Есть вариант найти частного мастера, но гарантийного талона он вам не даст.
Толя Гайдай
Лучший ответ
Екатерина Малкова а частного-то где взять?
почистить от 500 руб, установка одной проги от 100 руб
Андрей Иванов
Андрей Иванов а по питеру и я бы мог подъехать
за пару штук
Sergey Rudькo
очищать его не надо, бесполезно. если вирусняк покопался в системе- быстрее её переустановить. надо 2-3 часа, обычный тариф 300 р-час. больше штуки не давай, цену обговаривай заранее.
Михаил Кобяков
попробуйте лично, стоит определиться что нужно, а что нет... вот сайт бесплатных программ, вполне достаточно.

http://biblprog.org.ua/ru/
По Москве и рядом полторашка минимум.
Так надо ещё внятного найти.
Йохан Хельм
это можно сделать самому и за бесплатно-ничего сложно нет
Bekjan Baisov
а что надо установить ?
можно попробовать о цене договоримся .
sdelaite sami
formatirovat' disk C
A VOT vam sait s programmami.stav'te kakie nado
http://soft.softodrom.ru/
Jomart Temirkulov
Для тебя, бесплатно :), вопрос не корректен, каждый берет свою цену и как правило даже зато что не сделает, лучше зови знакомого который, знает
я мало беру, жаль далеко.
на любом пиратском диске есть WPI -куча программ
от 1000 Москва
от 1000 руб !!!
Лучше самому селать, вызывать мастера для такой ерунды не имеет смысла, только деньги зря потратите...
Женя Саимов
смотря где, у нас в городке 500 рублей