Компьютерное железо

Собирать ПК самому или вызвать мастера?

Комплектующие куплены. Собрать самому или вызвать мастера? Много опасностей поломки может возникнуть?
Гена Сухов
Собирай сам. Если специально не будешь что-то ломать, ничего не случится, главное делай все нежно и ничего не роняй.
Мастер тебя скорее всего кинет на немалые деньги
Сергей Мильчаков
Лучший ответ
если руки не из пуки то собрать не проблема, ну хотя бы видосики посмотри как собрать с чего начинать
сэкономишь от 1000 до 3000 на мороженку
Смотря откуда руки растут и сколько тараканов в голове. Я всегда сам собираю и себе и всем, кто попросит.
Дмитрий Войчук
если ты не совсем рукожопый идиот то справишься и сам
Блин... всё когда-то придётся делать самому ...Например, женишься ты ...Не будешь же ты звать дядю постороннего
https://www.youtube.com/watch?v=VBhWnlIFgP8
Не ломает только тот, кто ничего не делает. Самому стоит попробовать. На ютубе есть множество роликов для "чайноков" по сборке.
B.b.o Tm
Лучше самому. Все равно придет рукозадый урод, сдерет 6к и пивом зальет все. Если все аккуратно делать то ничего не сломаешь. Главное аккуратнее закручивать материнку на минимум винтиков и не ронять капли пота и винты на материнку, не погнуть ножки камня или сокета
Жанар Батаев
Вадим Смирнов Это только за осмотр фронта работ
Можешь самому, это не сложно, одного видоса на Ютубе достаточно будет
Илья Морозов
Собрать самому, по большому счету там невпихуемое не впихнуть куда не надо-не получиться просто. И разъемы все подписаны. Посмотреть видео инструкции на крайний случай- кому не лень же на камеру собирают) С вентиляторами корпусными внимательней-разберитесь что на вдув а что на выдув.
Мадияр М
Судя по вопросу, вам есть над чем задуматься.
Я бы рекомендовал специалиста.
Уже не раз приходилось пересобирать железо после самоуверенных молодых людей. Обычно это выливается в дополнительные расходы.
Игорь Решетняк
Гена Сухов Nosl, если внимательно и поступательно следовать видео, то я думаю должно получится нормально?
Если не спешить, не тупить, придерживаться инструкции по сборке, то можно самому проблем не будет
Компьютерщика Василия
Dovlet Muradov
у вишеры есть встроенная графика?
Никит .
Гена Сухов Что такое Вишера?
Дмитрий При чем тут Вишера????
Жанар Батаев У Вишеры нет встроенного графона. Это геймерский камень под дискретное видео
Если знаешь что и куда, то сам, если не уверен то лучше вызови
Всю жизнь собрался мастера вызывать. Пора самому учится собирать, сложного там не че нет. На ютубе куча видосов в помощь.