Компьютерное железо
Существуют ли компании в Москве, которые собирают пк на дому из имеющихся комплектующих?
Интересуют серьёзные компании, а не кустари, так как планирую сборку пк ценой 200+ тысяч рублей. И соответственно хочу что бы компания отвечала за сборку пк.. что бы не накосячили
Вряд ли такие компании есть .
Если только договориться что "В" какой то компании соберут но ты им сам все привезешь
А так проще по знакомству собирать .
Я вот другу по просьбе собирал сборку за бесплатно, а ее цена 230т. р
А так проще по знакомству собирать .
Почему на дому?
Ты заказываешь тебе доставляют на дом, готовую сборку-по твоим пожеланиям.
То, что я купил в этой фирме по сю пору рабает, как часы.
Ибо она на рынке уже с 90-х годов, и пережила все кризисы.
www.nix.ru
Алексей Голубев
Потому что если покупать железо по отдельности, то выходит дешевле, нежели заказывать его через посредника
Алексей Голубев
А я ещё раз говорю, что сборка при которой железо заказывают сборщики, обходится порою на 50% дороже. И во вторых, если уж я буду заказывать такую сборку, то только у компании HyperPC. У них только в группе вк 100 000+ подписчиков. Там мастера, это однозначно. Но такие сборки обходятся слишком дорого
таких компаний нет, только если частник... да сам возьми да собери, это как конструктор Лего, либо в том же ДНСе, только не на дому, до дома придется самому везти, но будет гарантия
Ахаха
В рф:) компания за что-то отвечает :) лол :)
В Твери я знаю одного человека))).
Э... под "серьезные компании" в отличие от "подручных" подразумевается куча вколоченных денег в маркетинг и "супер-пупер-дупер игровая сборка PC"?
Лучше к хорошему знакомому часнику обратиться.
Больше похоже на бред
Алексей Голубев
поясни
Есть такие. Мне там компы собирают. Очень доволен.
что значит отвечала за сборку? по понятиям отвечала или как? вы хотите накупить сами какого барахла а что бы кто то пришел собрал и отвечал за это? нет, таким никто не занимается потому что вы единственный кому это надо, потому нет никаких гарантий того, что то, что вы сами купите будет работать, а что касаемо "отвечать за сборку" то не понятно за что отвечать, он или заработает или нет после сборки.
Алексей Голубев
Поясняю: 1. Уложить термопасту правильным слоем 2. Закрепить мать так, что бы не появилось микротрещин 3. Поставить кулеры и водянку по уму, а не как быстрее и т. п.
сосед который разбирается в этом.
HYPERX
Хепипк канал на ютубе, только это белгород, но там и процесс запишут
Таких нет
Есть и не только в Москве
Для людей с ограниченными возможностями некоторые компании предоставляют такую услугу
Но конфигурацию вы должны сделать сами. И как бы участвуете в сборке.