Компьютерное железо

помогите пж с комплектующими для пк! я собираю пк в ПеРвЫй раз

вдруг шото где-то не так
вот конфиг:
видеокарта - GEFORCE RTX 2080 Ti- 97.990р
Процессор - Intel Core i9 - 9900K - 39.350р
Материнская - плата ASUS ROG Zenith Extreme - 40.690р
Система охлаждения - Corsair Hydro Series H100i PRO RGB - 9.799р
Оперативная память - Kingston HyperX Predator RGB [HX429C15PB3A/8] 8 ГБ - 5.999р - 8x
SSD накопитель - 1024 ГБ SSD M.2 Samsung 970 PRO - 25.999р
Жесткий диск - 2 ТБ Seagate BarraCuda - 4.299р
Блок питания - Corsair HX1200i 1200W - 19.950р
Корпус - Cougar Panzer Max черный - 8.999р
Операционная система - Microsoft Windows 10
Комплект вентиляторов - Corsair HD120 RGB LED - 3 вентилятора - 6.699р - 2x
Термопаста - Gelid GC-PRO - 710р
Итог - Вместе - 309.176р
всё ли ок?
мать у тебя под AMD Ryzen™ Threadripper™ Processors кончай это дело ты иди.... куда тебе питальник на 1200W какие советы ты увидел что подороже и выкатил а подходит на сра... вот ПроцессорIntel Core i9-9900K, 8 ядер и 16 потоков, 3,6 (5,0), 16 Мбайт L3, OEM

Материнская платаIntel Z390
Примеры:
• ASUS ROG MAXIMUS XI HERO;
• MSI MEG Z390 ACE;
• ASRock Z390 Taichi Ultimate
Оперативная память32 Гбайт DDR4-3200:
• G.Skill Trident Z F4-3200C14D-32GTZ

ВидеокартаNVIDIA GeForce RTX 2080 Ti, 11 Гбайт GDDR6

НакопителиHDD по вашему желанию
SSD, 1 Тбайт, PCI Express x4 3.0
Пример:
• Samsung 970 PRO MZ-V7P1T0BW
Процессорный кулерПримеры:
• NZXT Kraken X72

Корпус Пример:
• Fractal Design Define R6 Blackout TG Black

Блок питания Примеры:

• Be Quiet Pure Power 11-CM 700 Вт;
• Cooler Master MWE Gold Full Modular 750W
Кирилл Доца
Лучший ответ
Сигейт-Барра-куду не бери ни при каких условиях. Остальное потянет.
Ulugbek Hamrakulov
бери 2 планки оперативы по 16 гигов. А вообще, я не понимаю, зачем вообще такое надо.
Andrei Demidov
Отличная сборка, но лучше не берите ssd накопитель на 1 тб, если нужен быстрый запуск системы- возьмите на 64 Гб. Windows 10 не нужна тут, поставьте вместо неё windows server 2008r2 datacenter, он более оптимизирован под такую высокую производительность. И не надо пробовать вставлять процессор intel в плату amd)))
В этой сборке лишняя сборка. Имея такие средства лучше брать готовый ПК и получить гарантию, а не при таком бабле париться
бери две видюхи в SLI режим.
Сергей Брагин
Если ты реально собираешь такой пк то найми мастера. А так, похоже кто то решил пошутить
Ravil Mustafaev
Ulugbek Hamrakulov Да на кой, сейчас любой первоклашка комп соберёт и винду поставит.
Вроде все норм. Только ты что на нем в космос собрался?