Компьютерное железо

РЕБЯТ БУДУ СОБИРАТЬ ПК, НОРМ ПК СОБРАЛ?, СОБИРАЛ 5 РАЗ

РЕБЯТ БУДУ СОБИРАТЬ ПК, НОРМ ПК СОБРАЛ?, СОБИРАЛ 5 РАЗ: https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/8c0d150b6207aad5/
Норм, только БП поменять на be quite system power 9, ssd заменить на нормальный
Sat Ast
Лучший ответ
дексп те же потроха как и у кингстон а400 например. но нахрена sata если в любой современной материнке есть м2 nvme
потом докупишь если бабла впритык
https://technopoint.ru/product/3aabbfa6d1ba1b80/256-gb-ssd-m2-nakopitel-a-data-xpg-sx6000-pro-asx6000pnp-256gt-c-sale/

а корпус дешёвый это фольга голимая -лучше уж старый покрасить
так что не слушай глянь ещё Thermaltake Versa N26 /
а вот материнку с 4 слотами под оперативку и желательно полноразмерную
Sa
Sasha
Нет, не норм

Дорого, уныло, глупо, качества никакого.

Не твоё это, купи плойку и успокойся
херня.
расписывать по каждой позиции не буду, общая оценка 2 из 5.
не хочешь подобных огорчений, не выставляй на показ то что ты сделал для себя.
ты собирал, тебе и пользоваться, со временем поймёшь что заменить нужно.
Хм, у меня грубо говоря в точности такой же
Марк Лебедев
БП зачётный))))
Сергей Бирюков
Сергей Бирюков половина в этой сборке - хлам
пофиг сколько раз ты собирал
БП аэрокулл + ССД дексп, зато корпус за 4к... ну это, как одеть куртку армани, на рваный свитер...
Итак, процессор годится, материнка - годится, корпус - оверпрайс, для данной категории можно собирать на более дешевом корпусе. Видеокарта -наверное, норма, АМД картами не пользовался. Кулер, думаю, вытянет, так что норма. Модули оперативной памяти - не очень удачный выбор для АМД, если все упирается в бюджет, то наверное можно согласиться, но лучше экономить на корпусе и купить оперативку с более высокой частотой, а если будет с ХМП профиль - еще лучше. ССД диск лучше купить с М. 2, правда меньшим объемом, но лучше уж меньше да лучше. Жесткий диск-норма, а вот с БП реально не повезло - Аэрокулы лучше не брать, есть Коугары, Би куайет, Термалтейк и другие, для этой сборки - 500~550 ватт хватит с гаком.
Марат Дюсюпов
давай по новой миша, всё ху... рма (ну ты понял)
БП хлам, Кулер для проца хлам, ССД DEXP, зато корпус за 4250. Я просто похлопаю!
Кирилл Rewq