Компьютерное железо

я так думаю ps 4 УЖЕ не стоит покупать из за сраного доллара! так что нужен комп! остальное внутри!

комп нужен такой чтоб тянул gta5! подберите комплектующие в интернет магазине dns чем всё дешевле будет тем лучше! !!жду ссылки на комплектующие! спасибо за ранее !
Про комп забудьте. Он еще дороже консоли стоит. Можете ходить по улице и кричать "все путем -хрымняш" дальше.
В Дёма
Лучший ответ
тысяч на 100 получится
Бойко Петр
Фахриддин Рахимов да ну какие 100??
Покупайте недвижимость в стабильных странах, или золото.
Нормальный игровой ПК стоит минимум 1200 долларов.
Sulayman Ataturk
Не доллар сраный. А кривые руки отечественных производителей, которые не могут сделать этот сраный PS4 и кривые мозги правительства, которые не могут никак восстановить хоть какую-нибудь электронную промышленность! А доллар-то что стал сраным? Он тебе не набивался... )))
В Дёма Забутьте про отечествоенного производителя. Вся промышленность сдохла, заводы разварованы. Надо было раньше бумать, а не задницу путлеру лизать.
Sergey Bear у правительства есть карман и не хилые запросы... зачем им что то восстанавливать? куда проще переселить сюда всех китайцев.
QuadCore Intel Core i5 760, 2933 MHz (22 x 133) Asus P7P55D LE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN) Intel Ibex Peak P55, Intel Lynnfield Озу 16Гб kingmax WDC WD1003FBYX-01Y7B0 ATA Device так получится около 50к с видеокартой... такой собирал 2 дня назад, вышло около 32к Материнская плата GIGABYTE GA-970A-DS3P SocketAM3+, ATX, Ret Процессор AMD FX 8320, SocketAM3+, OEM [fd8320frw8khk] Видеокарта POWERCOLOR Radeon R7 265, AXR7 265 2GBD5-TDHE/OC, 2Гб, GDDR5, OC, Ret Модуль памяти CRUCIAL Ballistix Tactical BLT2CP4G3D1608DT1TX0CEU DDR3 - 2x 4Гб 1600, DIMM, Ret Блок питания AEROCOOL VX-600, 600Вт, 120мм, черный собирать что то другое уже от цен глаза на лоб лезут. так выходят самые производительные пк за копейки.. далее уже ужас. второй пк мне тут народ накидал:).. хороший пк получился:) немного ошиблись с радиатором, нужен больше... ватт на 140,башенный.. стоит 1500-1700
чем дешевле тем быстрей в сервис и на помойку и дешевле сейчас это тыс за 70))
В компьютерной сфере из за доллора ситуация не лучше чем у консолей... а так смотрите подборки от 35 тыс руб
Ерік Ерік
Ящетаю лучше взять комп бу полгода, который еще на гарантии. Выйдет в 2 раза а то и более дешевле, т. к. он покупался по старым ценам, а собран из того же, что и новый.
D Nechaev