PC - i3 4170, GTX 950 - 44 тысячи рублей
PS4 500 GB + Battlefront, Battlefield 4,Bloodborne,Order 1886,GTA V,MK X, Last of us - примерно тоже 44 тысячи. Ну и ещё подписка PS+ на 3 месяца чуть больше штуки рублей. И да, суммы приблизительные, по сколько живу не в России. Глаз лежит на пк, потому что ноутбук уже старенький и в большее количство игр поиграю бесплатно ( пиратсво ).
Компьютерное железо
Что лучше PS 4 или PC?
PC - графон, удобство, игры дешевле - хороший комп сейчас соберешь в пределах 50к, если что то сломается легко выясняешь причину и при наличии денег заменяешь
PS4 - оптимизация под консоль, эксклюзивы, дорогие игры, стоимость консоли около 28к. Если что то сломается выкидываешь всю консоль. На игры потратишь со временем больше, что бы играть онлайне нужна подписка
Владимир Сидоров
Знаю... Вроде хочу консоль, но не хочу так сильно переплачивать за игры и подписку... А на пк можно пиратить) Правда скоро уже нет (
Лучше пс4,т. к в новых играх на пк появилась защита denuvo.А это значит пока пиратство. Ларку не смогли взломать, фар край тоже с защитой будет. Всё,приплыли. Теперь и игры лицензионные придется покупать.
p.s just cause 3 тоже не взломали, хитман говорят тоже с защитой и ещё добрая телега игр.
школота консольная как то писала, что на плойке 1 кадр равен 2 кадрам на ПК, типа год за два)
по теме, конечно универсальный ПК лучше
Писюк, конечно... хотя, если честно, Last of us игра шедевральная...
На таком железе во все игры поиграешь+ игр на пк стоят в 2 раза дешевле
пк лучше. пк более многозадачен, а плойка только для развлечений. и самый большой минус консолей - это дорогие, очень дорогие игры.
Консоль только как дополнение к ПК стоит брать..
Ну, i3 процессор сомнителен. i5 нет? А так ПК
пк лучше ведь пс4 берут ради эксклюзивов. пк ты бы мог мощне собрать за эту сумму например с картой 960 где видео памяти больше и процем фх 6300. 960 4 гига цена 19. фх 6300 цена 6.
Лучше PS4 потому что она тянет любые игры лучше любого ПК. а комп для инета можешь собрать простой.