Компьютерное железо

Что лучше xbox one или ps 4? Плюсы и минусы?

ПиСЮ4 бери. Она нагибает. "Х... еящик" И ПК только моральные уроды покупают.
Сурок Террорист
Лучший ответ
Гладиаторы Рима Я конечно понимаю, что начинаю срач, но объясни, почему если ты купил компьютер - ты моральный урод.
я за коробку ибо:
1) гораздо более грамотный охлад (черт с ним с размерами)
2) грамотней организация памяти
Из новеньких
3) Все-таки винда со всеми вытекающими типа нового api
4) Поддержка игр от 360ой коробки
..
....кана ....
Алексей Пупанов 5) Геймпад удобнее
+мощь
+универсальность
+дешевые игры
-габариты
-стоимость комплектующих
-нет эксклюзивов, мало кому нужных на РС

а из мыльниц PS4 конечно
....кана .... "нет эксклюзивов, мало кому нужных на РС"
На ПК эксклюзивов гора. Инди фактически ПК жанр, RTS и TBS тоже, mmo тоже, квесты тоже.
зависит от предпочитаемых жанров именно ...шутаны xbox, адвенчуры плойка ...у ящика есть плюс огромный, это интеграция с виндой и люмиями
купленные игры можно частично перенести с 360ого, за голд там ДАРЯТ 2 игры в месяц, в целом консоль холоднее
Валерьян $$$
Сергей Горобецкий пс4 можно с сони смартами включить
Лучше научиться пользоваться поиском, чтобы не задавать одни и те же вопросы в очередной раз.
Консоли выбирают по играм. Вам в них играть, а не на коробку с детальками любоваться.
Посмотрите, какие игры вам интересны на боксе, какие на ps4 - их и выбирайте.
Мультиплатформа лучше на ps4, ну и сильно лучше на ПК, но людей обычно интересуют эксклюзивы с консолей, иначе правда лучше комп собрать.
Сергей Горобецкий чем мульти лучше на плойке чем на короб
Ps 4 ,
1 стильная
2 больше игр
3 графика слегка улучшенная
Саша Филиппов
ps 4 все плюсы у неё
Раньше думал что ps4 получше, но теперь больше склоняюсь к боксу, ибо они похоже собираются устроить на нём тесную интеграцию с виндой 10, а так, если нет пк иль не играешь на нём, то ps4. Там и железо получше, и эксклюзивы есть интересные.
Сергей Горобецкий а че те даст винда 10
Плойка 2 ван лав
В России плюсов у PS4 больше чем у XBOX One. Я когда покупал только отсутствие kinect заставляла задуматься о продукте microsoft.
Консоли берут для игр вот перечень эксклюзивов на данный момент
http://gamerstv.ru/articles/i3808.html.
PS4 ДЛЯ МЕНЯ
БОКС все хейтят
Он большой
Сони нравится больше