Компьютерное железо
Зачем для игр собирать PC? Если он не даст реалистичную графику хоть на ультра. На Xbox и PS есть Ray Tracing и 4K.
Стоят они дешевле PC. А через Аргентину можно покупать игры по нормальным ценам для Xbox.
Ну как зачем. что б играть. ведь для кого то так будет удобней и это его право выбрать что он хочет
на ПК графон всегда лучше был чем на консолях
да и играть на контроллере такое себе удовольствие
Сергей П
Геймпад вибрирует в отличии клавы с мышкой и он был создан для игр.
На консолях нет настоящих 4к, игры все таки стоят дороже и нету возможности пиратства + плата за подписку. На пк по лучше графон, выше фпс, есть возможность ставить моды
Сергей П
Есть 4K на Xbox Series X и Ray Tracing например в WD LEGION
хорошо, мы поняли. ты любитель консолей
Ой. Нам с 2000 года со времен GeForce 2 обещают реалистичную графику! 21 год пошел, а ей все никак не пахнет). Пластиковые болванчики как бегали так и бегают по экрану! Только не такие угловатые стали. Ну а про реалистичность графики на консолях я вас умоляю! Ртх ваш нафиг не упал. Но я на компе хотя бы 4к разрешение честное поставлю и текстурки на ультра. И плюс в настройках драйвера еще резкость им подкручу. Плюс фильтрацию текстур выкручу и сглаживание и нормальный HDR. А ваши консоли.... Играл я и на One и на PS5. Добрались они только до уровня компов 2015 года на средне высоких. И 4к там не всегда, не честное и при 30 фпс.... Смешно. А ртх там вообще я плачу) квадраты такие в отражениях что можно висок об углы разбить!). Увольте....
Слишком жирно, аж потекло. Чекайте его прошлые вопросы. Он обычный жирный тролль.
Олег Плис
Да. Жир жирный....
1)пк не только для игр
2) его можно проапгрейдить
3) на нем можно майнить
4)на нем можно и играть и работать
5)на нем не нужно покупать игры через аргентину
6)на пк можно поиграть в разные жанры с друзьями
7)на пк не нужна подписка
8)пиратки
9)кастомные вариации операционки
10)стрим
11)множество мониторов
И т д
2) его можно проапгрейдить
3) на нем можно майнить
4)на нем можно и играть и работать
7)на пк не нужна подписка
8)пиратки
9)кастомные вариации операционки
10)стрим
11)множество мониторов
И т д
Олег Плис
Йе детка! Ты ПРАФФФ!)
не думал, что пк не только для игр создан? тут ведь кому что, кому все в одном, кому только игры)
Полностью согласен с предыдущим ответом+ производительность, нет необходимости обгрейдить, обратная совместимость и отличные эргономичные геймпады.
Не нравится графика - играй в Real Life. Да и не во всех играй важна графика.
На Xbox series x истинное 4к и есть ещё выгоднее подписки game pass