Ольга Онойко

что нужно что бы собрать комп. что нужно что бы собрать комп

Зикрилло Хасанов

мозги и кошелек

Андрей Янин

Пассатижы, крестовая и плоская отвертка. Если еще и мозг будет вообще люкс.

Юлия Неизвестная

деньги, желание, и ровные руки

**
*romeo *

Только деньги, а остальное на них же купишь!

Александр Кошевой

Мозги... и полнимание того что ты хочешь добиться.

Наталья

Тебе его не собрать!)

Екатерина Никитина

1. Деньги ( без них никуда )
2. Магазин для покупки деталей
3. Ровные руки и знание что куда втыкать.

Юличка

мозги нужны +79522821809 позвони помогу

Юлия Черная

Деньги что-бы купить железо, Корпус, видеокарта, мат. плата, Блок питания, Жёсткий диск, DVD привод (необезательно), Процессор КУлера, Мозги, отвёртки...

Константин Половинчиков

Мозги, деньги, железо; еще раз мозги, и руки

Олег Петров

опыт, деньги и все

Олеся Данилова

Заходишь в любой сервисный центр и говоришь: "Хочу комп для таких-то целей, у меня столько-то денег... " И всё! Считай что тебе его собрали:)