Оксана Суворова

Попросили собрать комп

я уже заказал материнку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот она
блок питания на 500w
думаю ещё купить оперативу на 8 гигов
и вот процессор который я тоже заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С видюхой пока что не опредилился думаю взять вот эту
Видеокарта gigabyte GeForce GT 440

Как вам? и ещё будут ли идти современные игры farcry 3 bf 3 и т. д?

Читайте внимательней будут ли идти современные игры ???

Т. к мать и блок питания уже заказал уже ни чего не изменить, а процессор взял такой т. к больше не собираюсь вкладывать в этот комп .

так мне интересно пойдёт ли бф 3 без лагов и хотябы на средних видюху насрать какую нить другую возьму

Елена Сизинцева

Ниочем сборка, через пол-года сыпатся начнет

Алексей

видеокарта дерьмо, проц дерьмо, мать тоже дерьмо, в контру 1.6, сss можешь играть)
Не пойдёт у тебя нормальные игры на полную катушку, нормальный комп в наше время стоит примерно тысяч 30 а у тебя и на 15 не тянет)

Админ

лучше будет, если скажешь, сколько денег хочешь потратить на системник. На первый взгляд камень не очень. и давай диск загрузочный возьмешь из SSD? например vertex4....да и мать бы я эту не брал.... Сумму в СТУДИЮ

Анна Туралина

Вообще не игровой системник, под такую видеокарту хватит 2,или 3 ядерный атлон.
Инфа для размышления: менее, чем через год выходит игровая приставка Сони-4, на 8 ядерном процессоре АМД. А игры в первую очередь делают под приставки и потом портируют на ПК.

Егор Трушкин

поставь Nvidia GeForce GTX 560, GTX 560 Ti будет самый раз GT 440 слаба да она не игровая бп 550-600 вт

Кристина Новикова

Вот почему так... поставил 1000000 на то что по ссылке откроется материнка Asrock.И выйграл..)))) Как нае.... лся тот кто кто попросил собрать тебя комп.... пожалей людей и побереги свою репутацию. Да.. . а теперь по существу - идти не буду, будут ковылять....

Ольга Петелина

Всё нормально
Но видео слабовато. Радеон 7750 даже получше будет, за те же деньги.
Можно 7770.

Дмитрий Сахаров

Пипец ты. Нафиг брать за 3,5 косаря двухъядерный i3 да ещё и со старым техпроцессом? На эти деньги можно было купить 6-ядерный АМД с ядром вишера.

Oleg

Автор, зачем беретесь собирать, если мягко говоря не знаете.. . А так посоветую нвидиа gtx650 или radeon 7770, процессор pentium g2120, мать на сокете 1155 и блок питания на 450вт. Бери тогда под это все дело радеон 7770 батла на средне высоких пойдет!