Юлия Кашина

Помогите собрать комп

Скажите пожалуйсто если я поставлю 8 гб операты то мне надо ставить Windows x64 или она тоже столько не поддержит?
И сколько вообще поддерживает 64 битная версия? А то мне сказали 16 эксабайт = 17179869184 гб

Роман Распопин

64 битная поддержит все

Халюк Кабоглу

Надо смотреть свойства материнки и процессора.. .
сколько они могут ,,тянуть, , памяти... .
Если больше 4гб ОЗУ то надо ставить 64 битную систему...

Ол
Олеся

обратись к знатокам)

Евгений Немчанинов

надо ставить 64. а максимум задает мать. это 32 или 64. больше в основном серверные матери. но если проц хороший ставь 16. на будущее, потом будут проблемы с совместимостью. Успехов!

Юлия Попова

64-битную систему я бы рекомендовал ставить в любом случае! С тяжелыми файлами она работает намного шустрей своей 32-битной версии

Юлия Дмитриева

64 битная потянет твои 8 гигов, а сколько потянет она-тебе не надо, потому что обычные материнки столько не держат (192 гига)