Дмитрий

Помогите собрать комп. до 10тыщ.

Нужен компьютер для просмотра hd фильмов на жк, и для пользования интернетом. Главное чтоб все тянуло без тормозов. Каких вообще сил будет достаточно? Подскажите! Спасибо.

Да можно вообще по зап частям, сам собиру, просто не уверен, чего будет достаточно для такого использования что и лишнего не перебрать и слабовато не было.

А проц с интегрированной видяхой не лучше будет??

Вячеслав Трофимов

Тебе сразу с виндовс 10 тыщ или без неё?

Leonid Perevalov

разве такие бывают

Татьяна Кузнецова

Тебе не комп нужен, а хороший интернет, чтобы смотреть в онлайне фильмы HD

Дмитрий Петров

1. Материнская плата MSI FM2-A55M-E33 Socket FM2, mATX
2. Процессор AMD Athlon II X4 750K
3. Видеокарта PCI-E 3.0 SAPPHIRE HD7770
4. Модуль памяти SAMSUNG DDR3- 4Гб
5. Блок питания HIPRO HP-E450W
6. Жесткий диск 3.5" WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III
Корпус mATX любой (http://www.citilink.ru/catalog/parts/pc_cases/cases/547002/)
Вентиляторы на выбор.
Маленький, практичный, full hd и выше без проблем. (даже современные игры потянет на средних)
Жесткач под вместимость для фильмов.

Елена Пустовалова

атлон 250
видик gt 440 ddr 5
4 опреы
мама asrock n68-s3-ucc
БП 400 ват

Ольга

AMD A8-Series A8-5500 BOX
MSI FM2-A75MA-P33
4Gb DDR-III 1600MHz Hynix Original
500W Chieftec (GPS-500A8)
Western Digital Caviar Blue (WD10EZEX)
Fractal Design Core 1000 Mini Tower Black