Prinzkosmos1 Astra

помогите собрать комп до 15000р

ток за железо

Евгений Шепилев

15000т только за системник, или все вместе?

Андрей Мякишев

заходишь в магазин и ищи менеджера по продажам . ОН тебе и подберёт комплект

Юлия Влодавская

считаю что тебе нужен специалист в магазине

Сергей

А сам что не можешь ...Зачем тебе руки и мозги, или ты ими не пользуешься, тогда ты инвалид. Я сам учился и научился, тут тебе не кто не поможет ...

железо надо знать и понимать что к чему, а не бить как тупая курица без мозгов ...

Dasha Maslikova

Идите по ссылке Алекса.
"Специалисты" в магазине обычно только стараются впарить что подороже, а насчёт знаний часто неадекватные.

Los Merengues

нормальный системник стоит 30 тыщ