Любовь Харитонова

Подскажите как собрать комп.

Скажу прямо - нужен мощный процессор для кодировки видео, для Adobe Photoshop и Adobe Premiere (Ну и просто чтоб быстро работали программы, особенно когда нагружаю Excell). Думал взять i7, но сказали, что разница малеьнкая от i5 (а это правда так? Ощутима ли разница?) , так что думаю взять i5.
Активно в игры не играю, только иногда расслабляюь в 3D Инструктор 2.2.7 (играю на минимальных настройках 😞 а хочется поиграть на макс. графе) . И симс 3 Gold Edition (со всеми модами) время от времени. Но реально чтоб такая была, чтоб в инструктор на макс. графе играл.. .
Хотел бы 8ГБ рама + 1TB жесткача (т. к. я активный релизер на трекерах, уже 500ГБ угробил)
Вообщем посоветуйте какой проц, плату, башню, кулер, видеокарту брать, чтоб хорошо совмещались (хотел бы мп такую, чтоб мог разогнать процик) .
Желательно чтоб до 700 баксов получилось, щас все равно покупать не буду, рассматриваю варианты на будущее.

Виталий Попов

Нормальный комп:
Core i5-3570K + Z77
ОЗУ 2x4Gb 1866MHz
SSD 128Gb + HDD 1Tb(или 2Tb)
Nvidia GTX660Ti (или GTX670)
И дать ему питаться БП 600W(или 700W)

Александр Ткаченко

новый купи. дешевле выйдет.

Анечка

Подрочи!

Ф.камень

на будущее может другой появится. камень выбирай сам. жесткий под ОС бери 250гб жесткий твердительный .
1тб на 10 000 оборотов шпинделя. Если повезет 15 000 rpm удачи.

Евгений Лайнопуло

Предыдущий вариант в принципе нормальный, только я бы, поскольку игры не главное, ссд не ставил, а поставил бы два винта: один на терабайт под систему а другой на 2 терабайта под файлопомойку.
Однако через год все это будет уже неактуальным.