Кирилл Аксенов

Посмотрите сборочку, просто попросил меня братик двоюродный собрать комп. Не хочу подводить.

Марина Михалькова

подведешь ты братишку . ибо собирать пусть подороже но лучше на i5 ибо у AMD подводных камней больше. брать тогда FX8320 не меньше. да и мать путевую пусть и не дешевую. ты прежде отзывы открой и почитай о том что берешь и не на DNS там у них чаще в отзывах все гладко и сладко)) ) сейчас сэкономишь потом дороже выйдет. подбери хороший блок питания. да и кулер нужно отдельно брать. дешево и сердито, почти всегда потом дороже выходит.

Юлия Орешкина

заменить за тоже бабло 1150 i5 хасвелл, и R9 270x 2Гига 256 бит-кавайней будет

Маргарита Тололаева

Почему жесткий диск выбрал 2.5 дюйма - как для ноутбуков? В стационарный комп как-то больше 3.5 подойдет.
Для какой цели вентилятор для корпуса, да еще и такой небольшой 80 см?

Еще, я бы взял плату, у которой все-таки 4 слота для оперативки, хотя это не критично.

Andrey

Посмотри, есть ли в твоем городе Технопоинт, там цены гораздо ниже.
А по сборке согласен с тем, что уже сказано выше, добавить нечего. Только лично я бы не стал брать DVD от ASUS, у меня за все время уже с десяток приводов от асусов сдохло, лучше взять "пионер" или "лайт он".