Татьяна Глотова

как сборочка? в пн хочу собрать. для работы на компе как будет? игры какийнить на ультра потянут?

http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=126806-1,148941-1,127407-1,142529-1,131763-1,23879-1,143606-1

Алена Колодина

сколько тебя помню... как сборочка? ..ну так собери ..может нам ...грешным что-нибуть посоветуешь.

Cветлана

должны отлично работать ну конечно блок бы по побольше а так вообще все без проблем пойдет

Дмитрий

Ну неплохо бы добавить корпус, хард, дисковод..

Инна Трефилова

нормальная, можетя бы плату чуть получше взял и карточку 560 ти, но опять же вышло бы подороже.

эта материнка вроде разгон не поддерживает

Dima Komartsov

Проц с К, значит под разгон, материнка берется на чипсете Z77.
Какие ультра? , у тебя видеокарта, урезка 2011 год.

Далер Меликов

Видюху можно и пободрей. Оперативка с хардом (60 гигов маловато) где?

Слава Дмитриев

половина компа фуфло, почему только один твердотельный диск, а где обычный под файлопомойку?, мать на чипе z77,камень бери что-то из 3 серии (3450,3470 и выше), видюху сразу уж 560 или выше....короче вот, чтоб голову не грел, перепиши данные и вперед в свой днс http://www.almodi.org/kompiuteri/sobiraem-kompiuter-dlya-igr-igrovoy-kompiuter-osen-2012

Галина Маслова

В играх главное видеокарта, а ты поставил очень слабую. Лучше взять проц от АМД, но карту хотя бы за 6 тыс. руб. - в играх будет намного сильнее.

И нет смысла ставить разгонный проц на неразгонную материнку.

Александр Савельев

Посоветовал бы взять получше кулер но думаю и такой сойдет. Не рекомендую брать ssd меньше 60гб. И если бюджет ограничен то вообще откажись от ssd, возьми лучше за такую же цену hdd wd digital все же лучше будет на мой взгляд, чем такой ограниченный объем ссд

Елена Климович

на тиайку постав питание побольше там заявлено что минимум 450 ватт ну а чтоб лучше и наверняка ставь 750 ватт