Светлана Гудименко

Хочу собрать комп! Что нужно поменять или добавить?

Хочу собрать компьютер для игрушек! Прикинул вот такие характеристики.

Корпус Aerocool Xpredator X1 Black

Материнская плата Asus B85-Plus (s1150, Intel B85, PCI-Ex16)

Процессор Intel Core i5-4460 3.2GHz/5GT/s/6MB (BX80646I54460) s1150 BOX

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 DC II 2GB GDDR5 (192bit) (1020/6008) (HDMI, 2x DVI, DP) (GTX660-DC2O-2GD5)

Блок питания Aerocool VX-600 600W

Жесткий диск Western Digital Green 3TB 5400rpm 64MB WD30EZRX 3.5 SATA III

Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096MB) HyperX Genesis Na'Vi Edition (KHX16C9C2K2/8)

Системы охлаждения (Для процессора) Zalman CNPS10X Performa

Звуковая карта Asus Xonar DG Box (XONAR_DG)

Мария Горбачёва

Звуковуху выкинуть, корпус проще, жд поменьше и купить нормальную видюху

Саня Заец

видеокарту, новее .

Хакика Суриева

ну если по минимуму тогда надо для системы ssd купить, и видюху на 256. битую. поменяй

Алексей Федосов

видеокарту хотя бы GTX760

Татьяна Брикова

Для игр, оптимальный вариант GeForce 750 ti, оптимальная цена, хорошее качество, себе купил не жалею .

Евгений Божко

Звуковуха - излишняя трата денег. Жестак поставь не WD (часто ломаются) , возьми лучше сеагейт на 1 тб, возьми видюху новее, и корпус подешевле и проще.

Modest Zvyagintsev

HDD на 5400rpm не стоит брать (бери 7200rpm),видео можно и поновее.

Татьяна Миронова

HDD Green на Blue или Black (если SSD не будешь брать) , боксовый проц без надобности, ты же отдельную систему охл. берешь, OEM какой можно взять. Звуковуху нафиг вообще, если не музыкант.