Kloyh Feoktistov

Собираюсь собрать сисьемный блок.

Бюджет на него 7000 р. Собираю для работы. Посоветуйте что нить. Хотелось бы и чтоб компилировал быстро и для администрирования БД пошел. Ну и игры слабенькие по возможности.

Светлана

без вариантов. это не деньги

Рахима Достамбаева

7000 рублей? Ты шутишь? Один процессор столько стоит. Если только Б/У найдешь на Авито например.

Овик Тадевосян

Только Б/У и то если хочешь с СУБД работать там памяти надо побольше. Можно за 12000 более менее собрать и то тоже Б/У.

Кирилл Шитов

сисьемный...

Игорь Гладун

Низкобюджетные системники лучше покупать готовыми, хотя бы из-за гарантии. Есть в любом крупном магазине, например вот http://www.dns-shop.ru/catalog/i164673/kompyuter-dns-office.html. Впрочем DNS не самый дешевый магазин.

Екатерина Акимушкина

ASRock Q1900M мамку + 3Cott 5006 350W Black корпус + Toshiba MK1234GSX + память Kingston KVR1333D3S8R9S/2G 2 штуки

ИТОГО: почти ровно 7 килорэ)