Игорь Грачев

Помогите собрать сист. блок!

Я хочу собрать игровую машину такую, которая будет на процессоре intel core i5.И хочу, чтобы эта машина тянула Crysis 3 На макс. настройках. Подскажите какую купить материнку и 2 видеокарты... И напишите цену примерную.

Владислав Шарай

цена от 10000 до херилиона. прайс бы в студию

Ирина С

Бери Geforce gtx 660 она точно потянет, про материнку скажу вот, что: msi на мой взгляд самые стабильные от 2500 под такой проц памяти возьми 8 гигабайт kingston блок питания 600 ватт fsp с 6-ти пиновым кабелем, жесткий диск от террабайта wd blue.