Андрей Франчак

...и еще один собирает комп 🙂

Доброго времени суток уважаемые чтецы!) )
Собираю компьютер бюджетного плана для игр.

Вот характеристики:

1) Мат. плата - GIGABYTE GA-970A-DS3P

2) ОЗУ - Silicon Power DDR3 8GB

3) Процессор - AMD FX-6300

4) БП - Cooler Master Thunder 600W

5) Винчестер - Seagate 2Tb

6) Видеокарта - Gigabyte PCI-E GTX760 OC 2GB DDR5 256B

Остальное, корпус, клавиатура, мышь и прочее - мелочи.

Набрал на максимально позволенную сумму, так что заменить/улучшить не писать. Спасибо.

Антон Кучеров

Есть вариант. Заменить GTX760 на R9-270X. Выйдет даже чуть дешевле. Без потери производительности, а так же получишь такую технологию, как Mantle. Почитай про неё. Классная штука. Стоило бы выложить спецификации ОЗУ (частоты и тайминги) и точную модель жёсткого диска.

Наташа Кушнир

Да 270х за 230$ взять, а разницы особо нет.
Сборка как надо.

Наталья Любова

Память бери комплект 2х4 1866 МГц.
Видак бери 270X - чуть дешевле.
Проц - 8320, чуть дороже.

В будущем у тебя будет проц, считай комп, на ~33% мощнее, и сможешь видюху апнуть на более лучшую. К тому же 8 ядер более актуально уже сейчас почти во всем, чем 6.

Лариса Казбекова

Ну, видео 270х лучше. По поводу камня, его в будущем можно апнуть, сокет актуален будет минимум год.