Юлия Тимофеева

Собираюсь заказать комп как такой?

1) Охладитель Scythe Kabuto II - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2)Мат. плата Мат. плата ASUS P8H77-M (RTL) LGA1155 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3)
Видеокарта 3Gb DDR-5 Sapphire - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
4)Модуль памяти Kingston ValueRAM DDR-III DIMM 4Gb - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (2)
5)Процессор CPU Intel Core i7-2600 3.4 ГГц/4core/SVGA HD Graphics 2000/1+8Мб/95 Вт/5 ГТ/с LGA1155 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
6)Корпус Miditower FOX Blackstorm ATX без БП - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
7)Жёсткий диск HDD 500 Gb SATA 6Gb/s Western Digital Caviar Black - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
8)Привод DVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Pioneer - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
9)Блок питания Corsair TX650 650W ATX [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Дроненко

собрался заказуй

Петр Осипов

Да нормально все. Чего не хочешь материнку АТХ взять? по деньгам не подходит? .
Корпус ты выбрал, просто красивый, этот бери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля

Всё хорошо но видеокарта очень болшая. Советую взять видюху пониже а накинуть на Жосткий хотябы до 1 Тб а лучше 1,5 и БП докинуть по мощности, чтобы в корпус ещё один дополнительный кулер добавить.

Вячеслав Петрачков

и сапфиры греются падлы!