Александр Бовт

нужно ли самому собирать комп

я незнаю нужно ли самому собирать комп как собирать смотрел в ютьюбе но всёравно по байваюсь но думаю что смогу илиже всётаки купить готовый блок

спс

Андрей Зайцев

Перекрестись и вперед!

Игорь Сторожков

купи запчасти и забашляй знающему человеку только за то что бы собрал их в СБ, судя по вопросу тебе не стоит самому собирать да и готовые СБ это деньги на ветер

Елена Юрова

Знаешь. . сейчас ты просто не сможешь не правильно комп собрать.. .
суй куда суётся, и прикручивай, куда прикручивается, защита от дурака на 100% + сэкономишь денег )

Дмитрий Мельниченко

я думаю самому собирать не обязательно а вот найти хорошего знакомого который по себестоимости достанет все детали и соберет это лучший вариант!! ! я собрал комп за 80 хотя его цена в магазине 120тыр, 4 тыщи отдал за сборку это включено в 80, и вполне доволен!! ! а в магазине меня бы разули как липку ещё и нагрелибы поставив дешевую мамку и память дешевую да и бп китайский бы впарили и содралибы 120тыр!! ! в магазине на дурака!!!

Елизавета Боня

а что там собирать? но в любом случае если боисьсси, готовый в сборке не бери, просто приди в магазин комплектующие на твой вкус, и сборка в нормальных магазинах стоит не дорого. 500-1000р. тебе соберут .

Павел Скачков

Я бы тебе посоветовал собрать самому т. к. дешевле в разы. Силь там разбираться не в чем. В основном все разъемы разные и поэтому перепутать сложно. Собирается даволи быстро. ТОлько нужно не спешить и аккуратно. Если всё же думаешь что сложно, то обратись к специалистам . Они за определенную плату соберут. А если хочешь без никаких проблем то просто купи готовый блок (но он выйдет дороже)

Катя Козина

Раз-Два соберешь сам, потом уже другим будешь клепать железо

Анастасия Елисеева

сломаешь нахир, может ))

попроси кого-то собрать лучше, как говорят, или штудируй тырнет, ютюб, что как и зачем.
готовый блок - шлак, забудь.

Александр Дашкевич

Тебе в твои годы не дай бог собирать. обойдется дороже готового

На
Наталья

да. и велосипед изобретать тоже надо.

Виталий Селиванов

если хочешь собрать что-то стоящее, то учи матчасть и вперед! Но, если нет желания и компьютер нужен постольку-покольку - доверься ребятам из магазина, но не стоит ждать чего-то особенного, они просто "навскидку" подгонят под сумму комплектующие

Иосиф Дубовской

не бойся!
я всегда сам собирал, можно и купить, кому что

Мебель Для Вас

Не умеешь? Нет опыта? Потренируйся на старье... На новом можешь подорваться.... но в любом случае своя сборка лучше....

Юляша Чернецова

я бы сказал так. . Самому не можно, а нужно собирать. . Нужно лично самому убедится в качестве устанавливаемого железа. И если делаешь для себя, то качество сборки не подведёт))

Мiкалай Авсянников

Сам всегда соберёшь ту конфигурацию, которая тебя устроит, а если не можешь, покупай готовый.

Наталья Подзигун

собирай лучше и дешевле будет чем готовый, но сперва уроки по сборке посматри хорошии и литературу почитай чтобы ошибок патом небыло.
вот к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.net/torrent/27377-kak-sobrat-personalnyy-kompyuter-svoimi-rukami-dvdrip

Женя Нуянзов

Ничего сложного, защита от дурака на всех разъемах.

Сергей Смирнов

Собери конечно. Дешевле, плюс опыт.

Дима Курильский

рекомендую собрать самому в присутствии кого-то опытного. уметь разбираться в железе никогда лишним не будет