Руслан Зайцев

как вам такая конфигурация ?

Елена Шувалова

Это не совсем конфигурация, т. к. не хватает кулера и винчестера.

Если для игр берете, а не для работы в инженерных программах, то конфиг неоптимальный. Слабая видеокарта при сильном процессоре - процессор во время игр будет использоваться на 20%, результаты в играх низкие. Видеокарта худшая в плане цена/производительность. И не берите такие карты с 2 ГБ видеопамяти - больше 1 ГБ на картах такого класса все равно никогда не используется. Материнка для экстремального разгона - деньги на ветер. В играх разгон неэффективен.

На сумму до 25К надо собирать на процессоре АМД ценой около 4000 руб. , материнкой за 2000-2500 руб. и видеокартой за 7-10 тыс. руб. Результат в играх получается на порядок лучше. Для всех прочих непрофессиональных приложений разницы все равно нет.

Андрей Аркадьев

Неплохо.. . хотя видюху возьми помощнее (если тебе нужны игры на максимальных настройках).

Руслан Ибляминов

Материнку проще, видео лучше, и блок питания на 600-650-700 ватт

Екатерина Сайганова

В принципе не плохо, но я бы заменил карточку на асус

Жа
Жанерке

возьми лучше GeForce 660 она на 2000 дороже чем 650
и проц можешь подешевле взять простой 3570 или 3470 они 3570к ничем не уступаю почти

Александр Анисенков

видяху помощнее и озу погугли по матери какие частоты подерживает-бери побольше по частоте!

Тори Макарчикова

ребятки, это всё конечно круто, но скоро на подходе Haswell.
а по данной недоконфиге да, минус 2-3Килорубля с мамки точно можно скинуть без особых потерь. С переводом их в видяху, например. 660ti например, ну не тащит 650я, гуглим бенчмарки. Далее. память, почему не 1600, при таком камне и такой мамке тем более. Цена вопроса опять же, и подешевле случается если без наворотов. Камешек - норм, только скажите себе честно? Вы его действительно собираетесь гнать, весь такой красивый, или уже к середине года будете локти кусать и обзывать его никчемным старьём? ))

Mashulya Podosinnikova

1 650 полное гамно, тогда уж лучше 7770
2 Зачем топовая материнка при среднем процессоре? если так нужна карта на чипсете Z77 можно взять AsRock pro3 за 3000
3 По поводу корпуса ничего не могу сказать так как вообще первый раз вижу (не надо брать красивый китай, если это он)
4 Нужна память на частоте 1600 MHz