Вл
Владимир

Пойдут ли такие игры на ноуте с такой конфигурацией

Ноут Тошиба Сателлит С850-Г1К
Конфиг: Интел Кор Ай3 2.2ГГц (двухъядерный)
ОЗУ: 4 ГБ 1333 МГц
Видеокарта Интел ХД Графикс 3000
Игры: Прототип 1, Ассасинс Крид 3, Ассасинс Крид 1, МайнКрафт

Saper Anonymous

Из за встроенного в проц видео и тем более 3000 чтото может вообще незапустится!

Kloyh Feoktistov

на минималке.... и то в лутшем случае !

Дмитрий Гужва

все но по поводу асасин 3 не уверен но можно разогнать ноут

Александр Остапенко

Все пойдет и даже почти летать будет кроме ассассинс крид 3 для него поцессор мощнее нужен . но на средних настройках пойдет и еще видуху менять

Ирина Панкова

майн можно попробовать скачать, посмотреть заработает или нет
прототип может быть
асасин 1 точно пойдет
асасин 3 не знаю

Алексей Макаренко

майнкраф пойдет, асасин 3 нет