Александр М

какие игры пойдут на таком ноуте?

у меня ноут ASUS K55DR: CPU AMD A10-4600M Quad-Core (2.3GHz), 4Gb RAM, AMD Mobility Radeon HD 7660G + 7470M Dual Graphics 1Gb.
какие из современных игр (2011-2013 годов) пойдут нормально хотябы на средних настройках?

батла 4 пойдет когда выйдет?

у меня подставка для ноута нормальная с двумя мощными ветиляторами

Николь Штокс

поставь и узнаешь, AMD Mobility Radeon HD 7660G не такая уж и плохая видео карта, современные игры тянет

я играю сейчас в Remember Me
http://www.youtube.com/watch?v=QMDHb29-JCw

Елена Дударева

Да, ноут. . "Игровой".. Пару месяцев и выгорит или видео и проц, удачи, "геймер" 🙂
Запомните, ноутбуки только для работы, играться только на стационарных компьютерах с нормальной системой охлаждения.
UPD: Да хоть две подставки, удачи 🙂 Месяца через два встретимся чувствую по вопросу "Ноутбук не включается что делать!! " 🙂

Олег Хмелёв

поиграй в Сэйнт роу, Фар край 3 Грид1-2

Сергей Смагин

из 2011 пойдет скайрим, из 2012 фар край 3. а 2013 поставь себе кризис 3 на максимальных, но это если нужно еду подогреть

Crazy Mart

system shock точно полетит