Кристина Петросян

Ребт подскажыте какие игры пойдут на етот ноут?

Celeron(R) Dual-Core CPU T3500 @2.10GHz 2.09GHZ
Оператива 2 гб ток без шуток что пойдет? ? все варианты пишим плз

Сара Рахматуллаева

ноуты не предназначены для игр

Владислав Пятак

видеокарту указать забыл ты

Дмитрий Орехов

да нехера не пойдет - у мну почти такойже токо графа Жфорс 8800 жтс но трабла в том что оч греется - убьешь комп на современных играх

а так до 2010 -11 года игры покатят но не сожги! + какая реал графато? если встроенная - забудь
+мона разобрать ноут + подставка + вытяжка+ термоинтерфейс - тогда реал а так спалиш нах

Елена Колесник

пойдет cs 1.6 css будет глючить а про cs:go ваше молчу

Виталий Логвиненко

дум 2, вольфштейн, постал, мб морровинд=)